Prestasi

NO NAMA SISWA PRESTASI YANG DI RAIH PENYELENGGARA PELAKSANAAN KETERANGAN SERTIFIKAT REWARD
1 Dimas Ragil
Juara 3 Panahan
Dispora Panahan/Porkot
2 Amiati Juara 2 Panahan Dispora Panahan/Porkot
3 M. Aqil Juara 2 Panahan Dispora Panahan/Porkot
4 Moch Rizal Virgiawan Juara 1 Under 37kg kadet Dispora Taekwondo/Porkot
5 Nara Winda  Juara I kelas bebas putri Dispora Tapak suci/porkot
6 Nova Yudis Juara III kelas D putra Dispora Tapak suci/porkot
7 Nur Ami Veralita Juara III kelas b putri Dispora Tapak suci/porkot
8 Wahyu Krisna Aji JuaraII seni tunggal putra Dispora Tapak suci/porkot
9 Dea Farah Diba JuaraIII seni tunggal putri Dispora Tapak suci/porkot
10 Yoda Prananta Juara II Kelas 55-60kg putra Dispora Tarum Derajat/Porkot
11 Nugie Reza Juara III kelas 50-55kg putra Dispora Tarum Derajat/Porkot
12 virgia eka septianing wulan Juara I Tari tradisi Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
13 fatiha mevi azzahra N.K Juara I Tari tradisi Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
14 Maria amanda ruth Y Juara I Tari tradisi Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
15 viola alicya putri Juara I Tari tradisi Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
16 Nursyiam rizky faradillah Juara I Tari tradisi Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
17 Affriolant zensha A.N Juara I Tari tradisi Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
18 Adinda Dwi Salva Juara I Tari tradisi Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
19 M. Abilla Tasriq Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
20 Ferindana Fadillah Akbar Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
21 Alamsyah Gufron Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
22 Ayessa Prayuda Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
23 Restu Dimas Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
24 Aldino Ali Rahman Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
25 Dimas Yogi Panata Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
26 Rio Aradona Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
27 Muh. Akbar Setyoasmoro Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
28 Reyhan Maulan Ihza S Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
29 Revo Septian Giovani Penggiring tari Dinas pendidikan 15-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
30 Ajeng Prasmudita Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
31 Shafa Adinda Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
32 Dimas Yogi Panata Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
33 Moch. Wildan Azeliant Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
34 Aldyan Anugerah Ramadhan Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
35 Rio Aradona Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
36 Kevin Oktarian Nugrah Ramadhan Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
37 Teguh Febrian Anugrah Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
38 Muh. Akbar Setyoasmoro Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
39 Revo Septian Giovani Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
40 Reyhan Maulana Ihza S Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
41 Syeihan Haikam Rasyid Juara I Musik tradisi Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
42 Devana Esalia Humna Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
43 Didit Dwi Prasetyo Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
44 Syafara Eggie F.C Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
45 Widia Antarida Putri Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
46 Inaya Tarisha Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
47 Jihan Mutia Permata Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
48 Aurelia Natasya Jelita P Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
49 Anisa Febrianti Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
50 Shimah Syaharani Eka Y Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
51 Dian Fitri Novia Sari Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
52 Muh. Arif Dwi Prakoso Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
53 Davril Pardede Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
54 Triyasa Prasetyo Aji Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
55 Nauval Jundi D.P Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
56 Pungky Yanuar Hermawan Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
57 Restoe Ramadhani Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
58 Helmy Prakoso Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
41 Meyriska Juara II Teater Dinas pendidikan 16-Nop-16 PSP Kota Batu 2016 v v
42 Sherly Putri Lili Juara 1 kls I Putri TS/Kejurda v v
43 Afrian Yuhan JuaraII Kls A putra TS/Kejurda v v
44 Rizal Fahmi JuaraII Kls C putra TS/Kejurda v v
45 Diva Putri JuaraII Kls G putri TS/Kejurda v v
46 Raihan Nafilah JuaraII Kls H putra TS/Kejurda v v
47 Fauzan Aziz JuaraII Kls  I putra TS/Kejurda v v
48 Wahyu Nurcahyo JuaraII Kls  K putra TS/Kejurda v v
49 Awalul Firza Ade JuaraIII Kls B putra TS/Kejurda v v
50 Krisna Putra P JuaraIII Kls D putra TS/Kejurda v v
51 Amelia Putri Samsulika JuaraIII Kls E putri TS/Kejurda v v
52 Fahreyza Dwifanza JuaraIII Kls G putri TS/Kejurda v v
53 Nara Winda JuaraIII Kls J putri TS/Kejurda v v
54 Moch Rizal Virgiawan Juara III 20-Des-16 Kejurda Taekwondo v
55 Deva Putra Juara II Film Indie 20-Des-16 ME Award v v
56 Triyasa Juara II Film Indie 20-Des-16 ME Award v v
57 Vicko Arrazaqu Juara II Film Indie 20-Des-16 ME Award v v
58 Salsabila Nailisda Juara II Film Indie 20-Des-16 ME Award v v
59 Syaira Adya Juara 3 Renang gaya bebas 50M Dinas pendidikan 12-Apr-17 O2SN v
60 Amelia Putri Samsulika Juara 1 pencaksilat kls E/Pi Dinas pendidikan 12-Apr-17 O2SN v
61 Krisna Putra P Juara 1 pencaksilat kls F/Pa Dinas pendidikan 12-Apr-17 O2SN v
62 Nur Ami Veralita Juara 2 pencaksilat kls F/Pi Dinas pendidikan 12-Apr-17 O2SN v
63 Alfrigo  Alena Juara 1 seni pencaksilat Dinas pendidikan 12-Apr-17 O2SN v
64 HW Juara 1 hand made putri 15-Apr-17 v
65 HW  Juara 1 pandu ceria putri 15-Apr-17 v
66 HW Juara 2 hand made putra 15-Apr-17 v
67 HW  Juara 2 sandi morce putri 15-Apr-17 v
68 HW Juara 3 pionering putra 15-Apr-17 v
69 HW  Juara 3 pand ceria putra 15-Apr-17 v
70 HW Juara 3 jambore se-malang raya 15-Apr-17 v
71 Amelia Putri Samsulika juara 1 lomba fashion putri Dinas pendidikan 21-Apr-17 PHBN v
72 Reyhan tegar juara 2 lomba fashion putra Dinas pendidikan 21-Apr-17 PHBN v
82 (Total Dilihat) 2 (Dilihat Hari Ini)